Подбор каплей после ожога глаз

Я дам максимальное количество сведений. Случилось год назад или даже два, мне 15 лет, попала перекись водорода два раза, но количество 1 капля, это было на правом глазу, но осталось размытость зрения, которую нужно убрать. Пожалуйста помогите подобрать капли, я уже капаю дефислёз, но нужны капли для заживления глаз. Я был у врача, но про ожог я поче му то не сказал то-ли забыл и мне выписали очки.

Здравствуйте! Дело не в ожоге. Ожога нет. У вас миопия (близорукость). Здесь капли не помогут, только гигиена зрения и ношение очков или контактных линз. С 18 лет при отсутствии противопоказаний возможна лазерная коррекция

 - отвечает  СпросиВрача –
Айрат
Клиент

Мария, тоесть размытость зрения не из за ожога?

Нет. Это из-за близорукости

 - отвечает  СпросиВрача –
Айрат
Клиент

Мария, почти сразу после хим ожога размытость зрения появилась. Это не касается?

Просто так совпало по времени.

 - отвечает  СпросиВрача –
Айрат
Клиент

Мария, а могут ли сразу появиться спазмы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Айрат
Клиент

Мария, и ещё левый глаз видит лучше чем правый.

Спазмы чего?
Да, при миопии один глаз может видеть лучше другого.