Сухость кожи на половом члене
сухость около головки и около и ниже и как будто оно немножко высушилась и это заставляет меня переживать хотел что бы вы посоветовали какие ни будь смазки и другое для восстановление влажности половом члене
Здравствуйте. Вы написали не тому врачу. Вам нужно обратиться к андрологу или урологу. Гинеколог - это женский врач.