Пульсирует живот

Здравствуйте! 30 мая был половой акт, 9 июня начались месячные. Обычно идут 6-7 дней, в этот раз 5. В последние несколько дней слабое состояние, живот пульсирует в лежачем положении, нестабильный стул. Это может быть беременность?

Здравствуйте. Месячные пришли вовремя? Какой у вас рост и вес? Когда до этого были месячные?

В прошлом месяце 13 числа начинались месячные (кстати они приходили тогда с задержкой дней в 10, но это не было связано с половым актом).
Считаю, что в июне пришли относительно вовремя - на 4 дня раньше, чем в прошлый раз, получается.
1й день месячных в июне был более болезненным и тяжелым, чем обычно. В остальные дни всё нормально шло.
Вес - 56, Рост - 171

Принятый ответ

Поняла. Не переживайте, это точно не беременность. Вы относительно своего роста и веса - худенькая, поэтому хорошо чувствуете пульсацию самого крупного сосуда тела, который проходит вдоль позвоночника. Особенно хорошо чувствуете, лежа на спине, потому что в таком положении все органы начинают на сдавливать этот сосуд (страшного в этом ничего нет ) и пульстация становится наиболее заметной.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это пульсация брюшной аорты. При беременности живот не пульсирует. Нет, вы не беременны

Принятый ответ

Добрый день.
Беременность маловероятна.
Месячные иногда могут менять свой характер.
Это не патология.

Здравствуйте. Нпт, это беременностью быть нп может на 100%

Здравствуйте, нет, это не беременность, живот пульсирует из-за крупного сосуда ( брюшная часть аорты).

Принятый ответ

Здравствуйте. Если прошла полноценная менструация, то беременность исключена.
Пульсирует брюшная часть аорты. Из за переживаний о беременности у вас расстройство стула и повышена чувствительность к собственному организму.
Не волнуйтесь, вы не беременны.

Добрый день! Эти симптомы никакого отношения к беременности не имеют. Это проблемы с кишечником, обратитесь к гастроэнтерологу