Паркинсон — вопрос №52890
Здравствуйте у моей мамы синдром Паркинсона 20 лет назад была сильная травма головы брали пункцию из позвоночника может быть это последствие всего этого .Возможно ли как-то ей помочь облегчить это состояние или вылечить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация нейрохирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!