Паркинсон
Здравствуйте у моей мамы синдром Паркинсона 20 лет назад была сильная травма головы брали пункцию из позвоночника может быть это последствие всего этого .Возможно ли как-то ей помочь облегчить это состояние или вылечить?
Принятый ответ
Здравствуйте! А установлен ли клинический диагноз "Болезнь Паркинсона"? Просто есть много состояний, похожих на эту болезнь, сопровождающихся тремором, замедлением движений, гипертонусом и другими симптомами БП.