Маленькая шишка на большой половой губе

Добрый день! Меня беспокоит шишка на большой половой губе снизу между вульвой и анусом, сначала была маленького размера, похожая на обычный прыщик, спустя месяц немного увеличилась и теперь постоянно чешется. Внутри этой шишки белая точка, будто вот-вот прорвет. Мажу её кремом Целестодерм, но он снимает только зуд лишь на время. И когда прикасаюсь чешется еще сильнее. Посоветуйте, что делать?

Добрый вечер! Без фото проблемы Вам сложно помочь, к сожалению…