Высыпания на ягодицах
Добрый день! В феврале т.г. появилось высыпание в области ягодиц (фото прилагаю) пролечил фукорцином прошло. 4 июня т.г. проявилось вновь (фото прилагаю) обрабатываю так-же фукорцином сначало уменьшилось. а сейчас опять увеличилось. Что это может быть и как лечить????. Ощущения неприятные. С уважением,
Принятый ответ
Добрый день, фото не прикреплены.
Марина, Добрый день!
Уже отправил
Здравствуйте. А у вас нет возможности попасть на очный приём до лечения чтобы у вас взяли анализ и поставили точный диагноз?
По фото, конечно, похоже на перианальный дерматит. Необходимо обрабатывать пимафукортом в течение 7 дней
Олег, похоже на перианальный дерматит. Нет ли заболеваний прямой кишки? Желательно сдать соскоб на грибы до лечения. Применяйте наружно крем пимафукорт 2 раза в день, на трещины раствор фукорцина 1 раз в день.
Принятый ответ
Добрый день.
Проявление перианального дерматита.
Утром и вечером наружно крем Пимафукорт 7 дней.
Днем крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 7 дней.
Минимум мочить водой и не раздражать.
Здравствуйте! Пимафукорт 2 раза в день в течении 7 дней. Носить удобное х/б нижнее бельё.
Принятый ответ
Высыпания от 29 марта и 4 июня совсем разные.
На последнем фото проявления раздражительного дерматита.
Для лечения используйте крем тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, перианальный дерматит, пимафукорт 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте! Наружно пимафукорт 7-10 дней тонким слоем. Потом cicaplast илиcicadtella длительно
Здравствуйте! У Вас проявления перианального дерматита. Наружно использовать крем Пимафукорт 3 раза в день 7-10 дней.
Будьте здоровы!