Высыпания на ягодицах — вопрос №1625653
Здравствуйте, сыну 2,5. Появились странные прыщи (как будто корка на них лопается) на попе, между ягодиц пару дней назад. Их количество с каждым днём увеличивается, сын говорит что больно и чешется. Никаких других признаком заболевания нет, аллергией не страдаем. Высыпания только в этом месте, больше нигде нет, кожа чистая. На горшок ходит плохо, подгузники ещё носим. В сад ходим. Возможности попасть на очный прием дерматолога, пока нет. Вопрос: что это такое? Как лечить? Насколько срочно нужно попасть к врачу и может нужны какие то анализы? Пока сыплю туда присыпку Банеоцин ( по логике как будто надо их подсушивать), пока результатов нет, только больше становится.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетУважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!