Консультация дерматолога /

Отвалилась родинка — вопрос №529092

ЗДРАВСТВУЙТЕ подскажите пожалуйста маме 55 лет,у неё уже более 25 лет была на внутренней стороне бедра,такая как родинка серо синяя,лепёшечка гладкая,её она не беспокоила ничего не происходило ни роста ни уменьшения,после солнца,загара она потрескалась и отвалилась,оставив белое пятно,без покраснений и какой либо раны,крови!Подскажите пожалуйста что делать это опасно?Фото какая она была нет,но есть после отсыхания!

Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Добрый день.

Это не опасно.

Обрабатывайте данный очаг наружно Зелёнкой утром и вечером 5 дней.

Не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Максим, спасибо огромное*
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день, Ольга! Опасности никакой нет. Наносите солнцезащитный крем на эту область.