Влияет ли прививка от короновируса на зрение?

Добрый день! У меня миопия высокой степени, -6. Боюсь ставить прививку от короновируса, так как не знаю его влияния на зрение. По работе заставляют, обязательно нужно. Есть ли последствия от этой прививки на зрение?

Здравствуйте, не оказывает влияния, противопоказаний нет, можно прививаться

Данных побочных явлений не было выявлено, можете прививаться .

Принятый ответ

Добрый день! Данных за противопоказания или побочные явления со стороны органа зрения нет, можете прививаться

Здравствуйте, данных влияния вакцины на остроту зрения нет, прививаться можно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Никто никогда не скажет как данная вакцина подействует. Никто не знает. А говорить вам будут что противопоказаний нет. Лично для меня она не известная и я вижу на практике какие у людей проблемы возникают после прививки. У кого что.
Решать здесь только вам. Никто гарантий не даст вам

Принятый ответ

Здравствуйте! На практике среди побочных реакций на глаза прививки пока не было. Официально в побочных реакциях в инструкции к прививке таких реакций нет

Принятый ответ

Здравствуйте пока не встречался на практике. В побочных эффектах так же этот момент отсутствует

Здравствуйте! Никто Вам не сможет дать гарантии, что не произойдет ухудшения зрения после вакцинации, поэтому решать только Вам. Любая вакцина воздействует определенным образом на человека, все зависит от индивидуальных особенностей организма.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Официальных данных о влиянии на орган зрения нет. Также как и противопоказаний при главных заболеваниях.