Рецепт на очки — вопрос №1503293
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дали рецепт на очки в поликлинике, похожий на чек, там написано R -2,25, L - 2.00.
Обратилась в оптику,там мне проверили зрение, выписали очки на -2,75. Это не много для меня?? Подскажите, пожалуйста, очень переживаю,не хочу потерять зрение. В 2013 году выписали очки в другом городе на -1,5 на оба глаза. До сих пор из ношу, стала хуже видеть, пошла за рецептом. Очки ношу не постоянно, но мне сказали в оптике,что носить их нужно постоянно, иначе будет падать зрение. Скажите, пожалуйста, не много ли мне минус выписал врач из оптики!!
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!