Опухло и болит после удаления зуба — вопрос №52955
Сегодня третий день как удалили нижний зуб,опухоль увеличилась и перешла вниз на подбородок. Иногда появляется ноющая пульсирующая боль, которая отдаёт на зубы рядом и в сторону уха.Стоит ли беспокоится? Идти завтра к стоматологу или нет?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!