Болит и опухло верхнее веко
Здравствуйте! Со вчерашнего дня болит и опухло верхнее веко правого глаза. Боль при моргании отсутствует, просто веко кажется «тяжелым». С самим глазом все хорошо. Он не слизится, светобоязнь отсутствует, выделения гноя нет. 2 недели назад был ячмень на другом глазу, в результате чего образовался халазион. Это может быть как-то связано? Чем лечить? Помогите, пожалуйста… Нет возможности пойти ко врачу, так как нахожусь в поездке
Здравствуйте! Формируется внутренний ячмень.
В глаз к. Флоксал 2к.4р/д, мазь Тетрациклиновая 1% 3р/д за нижнее веко