Можно ли делать прививку если у меня микроаденома гипофиза?

можно ли делать прививку от короновируса если у меня микроаденома гипофиза? мне 40 лет принимаю достинекс, уровень пролактина в норме, хочу поставить прививку но смущают противопоказания, если можно то какой вакционой лучше?

Принятый ответ

Здравствуйте. Микроаденома гипофиза не является противопоказанием, это не злокачественное образование . Прививку делать можете спокойно. Какие есть сопутствующие заболевания? Жалобы?

Здравствуйте, прививку можно делать.
Ваше образование доброкачественное. Никаких отрицательных воздействий не будет.
Лучше Спутником.

Здравствуйте. Микроаденома гипофиза не является противопоказанием для вакцинации.

Здравствуйте! Да, можно. Спутник V.

Здравствуйте! Вы можете вакцинироваться. У Вас доброкачественное образование.

Здравствуйте. Микроаденома гипофиза - доброкачественное образование, поэтому прививка не противопоказана. Даже при онкологии важно привиться. чтобы не было тяжелого течения ковида, а у вас доброкачественное мелкое образование. Спутник более исследован и чаще рекомендован.