Прыщ на половом члене
здравствуйте,буквально месяц назад вскочил прыщ на члене,выдавил , выстрелил гноем , и потом увеличился,и так уже месяц ,мазал спиртом не уменьшается,на ощупь плотный , нет болевых ощущений , большой , и красный- что это , и как лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей!
Это нагноившаяся атерома- то есть образование. в капсуле.
Ее нелья давить- надо обратиться к урологу и удалить вместе в капсудой
Пока есть капсула- будет постоянное воспаление
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая длительность нахождения образования, Вам нужно посетить очно хирурга или уролога для вскрытия образования. Ничего выдавливать нельзя. Можно сделать только хуже. Не затягивайте с походом!
Принятый ответ
Здравствуйте. Посетите хирурга, лечение хирургическое, ничего выдавливать не нужно.