Токсикация лекарством от блох
Здрастуйте! Вчера дали кошкам лекарство от блох адвантейдж (предназначенный для собак) на холку. В течении какого-то времени у них начался психоз - огромные зрачки, нарушенная координация движений, неконтролируемость движений и тяжёлое дыхание. Это продолжается до сих пор. Что можно сделать? Спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно срочно отвезти к врачу в клинику.
Принятый ответ
Здравс вуйте, Катя!
Дома Вы ничено не слелаете- идет угнетение сердечео- сосудистой системы ( у кошек срвершенно другой метаболихм, чем у собак)
Спочно в клинику!
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо срочно отвезти в клинику. Дома Вы помочь сами не сможете