Увеличение лимфатических узлов

Месяц назад сильно болела, подозреваю, что ковид. Все прошло; вчера делала кт. КТ показало, что локальный фиброз и патолог.увеличение подмышечных и медиастин.лимф.узлов. это из-за ковида или рак? Спс.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Увеличение лимфатических узлов до 10 мм рассматривается как вариант нормы. Данных за онкологический процесс, по этому заключению нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы неправильно прочитали заключение. Написано, что патологически увеличенных лимфоузлов не определяется. Вы абсолютно здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте. В заключение написано, что патологических лимфоузлов не определяется. Вы просто перепутали :)
А фиброз с высокой вероятностью является последствием перенесенного ковида

Принятый ответ

Здравсмакйте!
Нет, не рак. остаточные явления перенесенной инфекции

Здравствуйте. Вы неверно прочитали. У вас наоборот не определяются патологически изменённые лимоузлы. А фиброз образуется на месте перенесённого очага воспаления ранее. Всё хорошо у вас. Не волнуйтесь.

Здравствуйте. У вас не увеличены лимфоузлы. У вас все в норме, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте

Вы неправильно прочитали: написано, что патологически увеличенных узлов НЕ определяется. Прочитайте еще раз более внимательно. У вас все нормально.