Работа в районах крайнего севера
Здраствуйте дорогой врач!хотелось бы узнать,скажите пожалуйста можно ли работать с одним глазом в районах крайнего севера?глазная травма не патология!работаю машинистом насосных установок
Здравствуйте! Здесь всё зависит от характера работы и данных по вашему зрению
Мария, я слежу за работай водонасосных установок.зрение на втором глазу нормальное!
Для вашей специальности противопоказанием к работе является острота зрения ниже 0.7 на одном глазу и отсутствие зрения на другом глазу.
С ваших слов у вас на одном глазу 100% зрение. В таком случае вы годны к работе
Мария, Спасибо большое!