Половой акт,месячные

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,у меня с молодым человеком произошел половой акт во время месячных, и он случайно закончил внутрь, какая вероятность забеременеть? И нужно ли что-то принимать?

Здравствуйте, Ксения. Во время менструации вероятность беременности крайне низкая. В какой день цикла был половой акт и сколько продолжительность цикла всего составляет дней? Цикл регулярный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Адэль, день цикла получается второй,если считать именно с момента когда они пошли,так как живот начал болеть в воскресенье 20 июня, 21 июня они начались и сейчас идет второй день
Обычно цикл составляет от 26 дней до 28
Последние два месяца была задержка на два дня ,а так цикл стабильный

Ксения, абсолютно исключена беременность. Овуляция у Вас будет через 10-12 дней, а сперматозоиды живут всего 5-7 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Адэль,получается если сперматозоиды живу. От 5-7 дней,то нужно высчитывать со дня в котором это произошло? Верно?

Да, все верно. Овуляция при этом приходится на середину цикла. Так что даже если у Вас был бы самый короткий цикл в 24 дня - то все равно овуляция будет на 12 день. А у Вас от 26 до 28 - то есть с 13 по 14 день цикла. Сперматозоиды точно не доживут, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Адэль, спасибо огромное за помощь! Успокоили !!

Принятый ответ

Пожалуйста, обращайтесь, если возникнут вопросы - буду рада проконсультировать Вас. И не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Адэль, хорошо, если возникнут вопросы я к Вам обязательно обращусь!
Хорошего вечера!

Добрый день.
Беременности быть не может.

Здравствуйте. Беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Асиет,
То есть можно быть спокойной?

Да

Здравствуйте! Беременность полностью исключена, потому как идет отторжение эндометрия и овуляции нет в этот период, беременности просто быть не может Поэтому не переживайте, ничего принимать не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Светлана, спасибо большое за консультацию, вы мне помогли!)

Принятый ответ

Пожалуйста ???
Была рада помочь?
Вам здоровья?

Здравствуйте, Ксения. Беременность маловероятна.