Мало ест ребенок
Здравствуйте моей дочке через 2недели иншаАллах будет 3 месяца , ну почему-то за раз она выпивает смесь не 150мл как положена ее возрасте а 60 и меня это очень беспокоит подскажите как быть что мне ..
Добрый день, с каким весом родился малыш? На сегодняшний день какой вес? Кормите по требованию? Стул ежедневный?