Кашель на протяжении 4х лет.
Здравствуйте.У отца кашель уже дольше 4х лет.Были у многих специалистов и ни что не помогает,кроме дипроспана.Последний анализ показал что микоз,но однако назначение которое написал ЛОР ему не помогло.
Здравствуйте. У вас Бронхиальная астма или ХОБЛ. Отец курит? Обратитесь к пульмонологу для уточнения диагноза очно.
Екатерина, отец не курил и не курит.Были на приеме у пульмонолога,так же была проведена бронхоскопия.
Аллергия исключена, спирометрию делали?
Екатерина, да аллергия исключена.Так же была проведена процедура пирометрия
И какие результаты по Спирометрии?