Кашель на протяжении 4х лет.

Здравствуйте.У отца кашель уже дольше 4х лет.Были у многих специалистов и ни что не помогает,кроме дипроспана.Последний анализ показал что микоз,но однако назначение которое написал ЛОР ему не помогло.

Здравствуйте. У вас Бронхиальная астма или ХОБЛ. Отец курит? Обратитесь к пульмонологу для уточнения диагноза очно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Рая
Клиент

Екатерина, отец не курил и не курит.Были на приеме у пульмонолога,так же была проведена бронхоскопия.

Аллергия исключена, спирометрию делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Рая
Клиент

Екатерина, да аллергия исключена.Так же была проведена процедура пирометрия

И какие результаты по Спирометрии?