Беременность
Добрый день. Последние месячные начались 15 мая, а закончились 20 мая. 8 июня была у терапевта и она отправила на рентген легких, но я еще не знала о беременности. Чем опасен рентген для плода?
Добрый день, Анна! В такой ситуации, когда вредный фактор действует до начала предполагаемой менструации (как в Вашем случае), работает принцип все или ничего. Т.е. беременность или будет неразвивающаяся или если беременность будет развиваться, то для плода факторы не Выше чем при обычной беременности.