Проблема со зрением

Здравствуйте у меня проблема , когда смотрю на строку букв сами буквы дергаются и такое когда смотрю на изображение с клеткой , больше проблем со зрением не испытую, что это может быть , подскажите доктор

Здравствуйте. Причин для таких жалоб может быть несколько. Нужен очный осмотр офтальмолога

Здравствуйте! Это может быть как астигматизм, так и изменения на глазном дне. Нужно смотреть очно