Снижение чувствительности

Добрый день! У моего мужчины значительно снижена чувствительность полового члена, нет приятных ощущений при половом акте и даже когда ласкаешь орган, в следствии чего не испытывает оргазма и не кончает. При этом не было ни одной встречи без секса. Ранее обращался к врачам. Уровень тестостерона в норме. Травм не было. Психологически здоров. В анамнезе уреаплазма. Подскажите пожалуйста какие могут быть причины, куда можно обратиться с этой проблемой и что с этим можно сделать на данном этапе.

Добрый день! У него всегда так было или появилось? Сам с чем связывает? Необходимо до обследование: тестостерон, ЛГ, ФСГ, Пролактин, ТТГ, СССГ, ИФР, Витамин Д, Инсулин или с- пептид.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мия
Клиент

Ирина, это состояние беспокоит последний год-два...
Сам не связывает ни с чем. Тестостерон сдавал, в пределах нормы.
Посоветуйте в какое учреждение какого профиля можно обратиться, чтобы и с неврологом проконсультироваться параллельно

Принятый ответ

Обратитесь к эндокринологу (лучше андрологу). И там уже в индивидуальном порядке до обследование.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мия
Клиент

Ирина, спасибо!