Непонятная температура у мальчика 3 лет

мальчик 3 года, температура то поднимается на 1-3 дня до высокой (от 37,5 до 39), то пару дней нет. Потом опять поднимается. Так уже довольно долго - 4 раза было в июне. Как температура уходит, ребёнок в норме. Симптомов других нет. Вот анализ крови.

Принятый ответ

Добрый вечер! Вы доожны обратиться к педиатру, но анализ сейчас посмотрю

1.мало пьёт!!!!! Очень!!!!
2. Пересдать кровь через месяц
3.надо сдать иммуноглобулин Общий АЕ М Джи
4. Антитела м и джи у эпштейн-барру и цмв

Анастасия, добрый вечер. Такие анализы уже сдавали. ЦМВ есть. Прикрепляю результаты, которые ранее сдавали.
На данный момент температуры нет. Беспокоит повышенные тромбоциты по анализу, насколько это требует вмешательства врача. Температуры нет 2ые сутки.

Андрей, высокие они... Это можно расценивать и как признак воспаления, но редко так бывает, что вот только тромбоциты

Принятый ответ

Дети стали болеть ковид , необходимо исключить, следует обратиться к педиатру по поводу температуры. Общеукрепляющую терапию: рыбная диета, витамины,обильное питьё , тонизирующие травы: ромашка .

Принятый ответ

Здравствуйте, за границей не ездили?

Хуршидбек, нет

Пусть пьёт больше воды. Такая температура обычно бывает при малярии, но вы за границу не ездили. Но для исключения можете сдать кровь на малярию

Принятый ответ

Здравствуйте, с данным вопросом стоит обратится к педиатру

В любом случае, нужен педиатр, мы взрослве врачи, что у взрослого норма, у ребенка патология, и наоборот)))