Синдром жильбера и Covid 19
Здравствуйте, имеются ли противопоказания к вакцинации с синдромом Жельбера? В 2012 году ложился в больницу на диагностику, и вы явилась хроническая болезнь синдром Жельбера............................
Здравствуйте! Какие значения билирубина- общий и прямой. когда последний раз делали анализ? УЗИ брюшной полости?
Марина, никогда меня не беспокоила данная болезнь, поэтому лет 10 назад.
Прежде, чем решать вопрос о вакцинации, сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, УЗИ брюшной полости.