Прививки от полиомиелита

Здравствуйте. Ребенку 1г8 мес. До года трижды введены неживые вакцины (Инфанрикс гекса дважды и 1 раз пентаксим).в детском саду ребенку поставили живую вакцину. Безопасно ли моему ребенку находиться в одной группе с недавно привитым живой вакцинной?

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, безопасно, так как у ребёнка имеется три проведенных инактивированных вакцины. Изоляция от детей, привитых живой вакциной не нужна.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, Вашему ребенку безопасен такой контакт, имея 3 дозы, нет риска заразиться от привитого ОПВ ребенка.

Принятый ответ

Здравствуйте, да ,конечно, т к у ребёнка есть 3 дозы вакцины

Принятый ответ

Здравствуйте, да бесопасно, у ребёнка есть 3 прививки от полиомиелит а, в раз общении необходимости нет, ребёнок защищен
Будьте здоровы!

Принятый ответ

Добрый День

3 дозы вакцины максимально защищают ребёнка и он может контактировать с детками, которым сделали живую вакцину
Не переживайте)

Здравствуйте, да, абсолютно безопасно, т к первые три вакцины хорошо вас защищают

Здравтсвуйте.
Да, безопасно, т.к. иммунитет уже сформирован у малыша.

Здравствуйте
Это безопасно, у ребенка выполнены 3 вакцинации