Как влияет вакцинация от коронавируса на планирование беременности — вопрос №531155
Здравствуйте, я работаю ы сфере образования и по новому закону нас обязывают прививаться от коронавируса, а мы с мужем планируем беременность, как прививка может повлиять на зачатие и развитие плода? Если это может негативно повлиять на беременность, то может ли мой гинеколог дать мне медотыод ? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!