После укуса комара появилась красная корка в середине синяк
Здравствуйте укусил комар появилось большая красная корка, в середине появляется синяк? Корка сантиметров 5 , было где то 3 дня назад теперь ещё больше стала и нога опухла, укусил в икру, болит. спасибо
Здравствуйте.Банеоцин мазь плюс фукорцином помазать.Пить антигистаминные : супрастин или зиртек или зодак 5-7 дн