Бесплатные лекарства — вопрос №53123
Здравствуйте, моему ребенку впервые поставили бронхиальную астму,назначили терапию 2 месяца .пошла к участковому педиатору за рецептом на бесплатный пульмикорт., А она мне мол раньше чем через месяц не надеяться. В течение какого времени после постановки на учёт должны выдать лекарства?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!