Беременность

Принимаю утрожестан 3/день. Утреняя доза плохо усвоилась и через минут 20 сходила в туалет и таблетка почти вся вышла. Что делать, подскажите пожалуйста ещё одну вставлять или что???

Здравствуйте, какой сейчас срок? по какой причине идет прием препарата?

Здравствуйте. С какой целью назначен Утрожестан? Какой сейчас срок беременности? Самостоятельная или ЭКО?

 - отвечает  СпросиВрача –
ermilova0996@mail.ru
Клиент

Валерия,здраствуйте. 11 недель эко

Болей внизу живота и выделений нет сейчас? Были ли до этого?

 - отвечает  СпросиВрача –
ermilova0996@mail.ru
Клиент

Валерия, нет ничего не было, ну выжкления только после капсул когда они вытекают

Принятый ответ

В таком случае можно будет постепенно снижать дозировку Утрожестана, так как смысла в нем уже нет. Убираете по 1 капсуле в неделю. То, что сегодня, одна свеча полностью не всосалась - ничего страшного,тне не переживайте

Здравствуйте!
Жалобы есть у Вас?
Боли внизу живота?
С какой целью назначили?

Здравствуйте. Как вы себя вообще чувствуете? По какой причина вам его назначили?

Здравствуйте. Дс, сейчас используйте еще одну таблетку.

Здравствуйте. Да, необходимо введение ещё одной дозы.

Здравствуйте. Какой срок беременности? По поводу чего назначен утрожестам?

Здравствуйте ,если вы заметили, что таблетка вышла ,соответственно нужно поставить вторую, после того как поставили нужно полежать 20-30 минут.

Здравствуйте. Эко индуцированная беременность показание к приему утрожестана. Поэтому раз таблетка вышла полностью в первоначальном виде - Вы можете применить ещё одну таблетку.