Авария

После аварии у меня окосел правый глаз,в больнице сказали не востановится,восстановиться ли повашему мнению??

Здравствуйте. Что бы ответить как то на ваш вопрос, нужно знать причину, по которой появилось косоглазие. Какая травма у вас была? Какой дословно диагноз вам поставили?

Здравствуйте, сделайте МРТ головы мозга

Я думаю, что КТ ей как минимум делали, этого может быть даже достаточно. МРТ может быть орбиты потребуется. Причиной косоглазия может быть либо травма III, IV и VI пар черепно мозговых нервов или их ядер, либо травма глазодвигательных мышц. Косоглазие сходящееся или расходящееся? Была ли травма орбиты? Перелом костей черепа? Ушиб головного мозга? Смотрел ли офтальмолог? Расскажите подробнее, снимки скиньте. Иначе сказать ничего невозможно.