Что пить,если хочешь всю ночь заниматься сексом?

Здравствуйте,моя партнерша очень ненасытная,с эрекцией у меня все хорошо,довожу ее до оргазма,кончаем оба,акт длится по 20-30 минут,за ночь достигало по 5-6 раз,но ей все мало,а в последнее время после двух разов,я устаю ,а она хочет,но и я хочу но не могу засыпаю или нужно долго отдохнуть,что посоветуете виагру? хочу много и долго ее иметь?

Здравствуйте,нужно девушку обследовать на наличие гормонального сбоя.

Тимур, это будет явно не полезно для Вашего здоровья, в том числе, сексуального! Имеет значение и возраст, который Вы не указали!? Препараты типа "Виагра" могут помочь в этом "секс-марафоне", который должен быть исключением, а не правилом, чтобы не навредить себе! Удачи!