Боли в правой подвздошной области
Здравствуйте! Беспокоят 4ый год боли в правой подвздошной области, могут распространяться на пояснично-крестцовую область. Сопровождаются шумом плеска, особенно при нажатии слышится отчетливое бурление, ощущается жидкость. Особенность болей заключается в том, что беспокоят по большей мере в движении. Словно весь живот стягивается к правой подвздошной области, и если лечь, расслабиться, то постепенно боль самостоятельно проходит. Ощущается, что в вертикально. Положении в этой области скапливается химус и не может продвигаться дальше, но если лечь, то всё начинает отходить.Что делать с подобной проблемой?
Здравствуйте,кал на дисбактериоз,МРТ поясничного отдела позвоночника.