Разрыв мениска

Уже год хожу к врачам, сделали два укола рипарт лонг, с периодичностью в пол года. Операцию делать отказываются, говорят придется всю жизнь колоть рипарт лонг. Помогите. Мне только 40 лет. Травму получила при занятии спортом.

Добрый день. Вы мрт кс проходили? Какой диагноз был выставлен? На основании чего отказываюют в операции?