Полет на самолете для заболевшего

Заболел 16 июня, 23 пропали запахи и вкус, 24 пришёл положительный тест. По состоянию все в норме, беспокоит только слабый кашель. 4 июля самолёт, пустят ли в самолёт если 2 числа будет отрицательный?

Добрый день. Согласно требования РОспотребнадзора должны пустить. По крайней мере, в частности, для того, чтобы пациент с COVID-19 считался выздоровевшим и смог приступить к труду (к занятиям) достаточным является получение одного отрицательного теста методом лабораторного исследования ПЦР.