ТТГ понижен

Здравствуйте! Мне 39 лет, жен. Сдала кровь на гармоны: ТТГ-0,17; СТ4-16,7; СТ3-5,15; АТ к ТТГ-0,30. Заключение по узи: эхоскопически увёл. щит. жел. Множественные коллоидные кисты обеих долей. Доп. долька в яремной ямке. Что делать?

Здравствуйте. Контроль ТТГ, св.Т4 через 3 месяца. Сейчас лечение не требуется.

Наталия, спасибо большое!