Есть что либо критичное в моей ЭЭГ

Сделал ЭЭГ головы. Врач назначил Мексидол+ картексин+ронацит. Есть ли в этом заключении что то опасное. Заключение: лёгкая дезорганизация БЭА, низкоамплитудный тип ЭЭГ. При проведении проб: эпелиптиформной активности не зафиксировано

Здравствуйте, по ЭЭГ вариант нормы . Что вас беспокоит? Какие жалобы ?

Алана Сергеевна, нет никаких жалоб. Было слегка повышенное давление невролог рекомендовал сделать ЭЭГ. И вот собственно

Принятый ответ

Все у вас хорошо по ЭЭГ

Здравствуйте! По ЭЭГ вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте! ЭЭГ информативно только для диагностики эпилепсии ,у вас её нет, все там хорошо. По поводу чего врач назначил Мексидол плюс Кортексин?

Татьяна Вячеславовна, ну типо малая амплитуда графика ей не понравилась

Здравствуйте, ничего опасного нет. ЭЭГ норма.

Принятый ответ

Здравствуйте! Ээг очень специфичный метод, который может только исключить или подтвердить эпилепсию. У Вас эпилепсии нет по результатам обследования

Здравствуйте. По ЭЭГ у вас вариант нормы. Что вас беспокоит?