Под глазом шарик мягкий
Здравствуйте. Вчера в жару надела линзы и накрасилась. Аллергии на косметику нет. Сегодня утром появился шарик мягкий под глазом, я бы сказала на ощупь он не чувствуется. Как будто водой наполнен. Рядом еще один такой же маленький, но его плохо видно на фото. Не чешется, не чувствую его впринципе. Лицо не отекшее. Что это может быть?
Добрый день. Зуда, жжения нет?
Кристина, нет, ничего такого нет
Как отек, только локальный
Поняла, такая отечность у вас впервые, ранее не было подобного? И ещё. Сколкьо часов она уже держится?
Принятый ответ
И ещё вопрос. Ставили ли биоревитализанты, филлеры, мезо в область нижнего века
Кристина, такое впервые
Заметила утром как встала - с 8.00
Ничего не ставила, не колола
Вы знаете, я склоняюсь к тому, что это либо укус, либо местная реакция не. Ольшач гистаминовая. Но точно конечно не киста? и не липома, так как они за ночь не появляются.
Примите цетиризин или лоратадин 1 таб 1 раз дня 2. Я думаю ничего страшного. Наружно можно крем комфодерм 1 раз в день наносить
Здравствуйте Ирина.
В вашем случае по фото поставить диагноз сложно.
Возможно, это какое-то кистозное образование.
Необходим очный осмотр
Добрый день, Ирина. Похоже на липому или кисту. Лучше обратиться очно.
Марина, у меня есть липомы на теле, они другие совсем
Тут как отек, но ощупь не чувствуется совсем
Здравствуйте! По этим фото сложно сказать . Возможно укус насекомого. Попробуйте принять таблетки цетрина