Диагностика перед приёмом гастроэнтеролога
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какие анализы или диагностические исследования мне необходимо пройти перед консультацией гастроэнтеролога? Симптомы: запор, вздутие ( сопровождают всю жизнь), в последнее время небольшая периодическая боль в левом боку, себорея волосистой части головы (5 лет), бактериальный вагиноз (5 лет). Из анализов на данный момент есть : ОАК (повышены лимфоциты), кал на дисбактериоз кишечника (дисбиоз 3 степени)
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализ крови, копрограмма, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...