Прозрачная полоска на ногте ноги
Добрый день! Сегодня заметила на пальце ноги прозрачную полоску виде бороздке. Если смотреть на палец прямо ничего не видно а если под углом видно. Подскажите пожалуйста что это такое очень переживаю. Сейчас нет возможности показать врачу так как нахожусь с детьми в деревне и смогу врачу показаться только в августе.
Принятый ответ
Добрый день
Это обычные физиологичные бороздки поперечные на ногтях. Ничего страшного
Кристина, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не Заболевание,а особенность строения ногтевой пластины. Не переживайте
Алина, спасибо большое
Здравствуйте! Это абсолютно нормально, строение ногтевой пластинки
Галимат, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, это не заболевание.
Дарья, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте Светлана.
Не переживайте. Нормальный ноготь.
Подобные продольные бороздки могут быть в норме.
Михаил, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото норма, физиологическая особенность
Юлия, спасибо большое
Здравствуйте! На фото здоровый ноготь. Поводов н для беспокойства нет
Бэлла, спасибо большое
Здравствуйте, ничего страшного нет, возможно раньше было изменение ногтевой пластинке, или нарушение в витаминах.
Татьяна, спасибо большое
Здравствуйте!
Патологии на ногтевой пластинке не вижу. Не переживайте, вы здоровы.
Дарья, спасибо большое
Добрый день.
Нормальный ноготь, не переживайте.
Максим, спасибо большое