Серлцебиение плода на 10 неделе

Добрый день. Подскажите пожалуйста какое сердцебиение должно быть у плода на 10 неделе. По УЗИ 164. Еще сказали что плодное яйцо маловато, размер 44,3 а малыш 28 мм. Подскажите нормалтно это или нет. Недавно были кровяные выделения, лежала на сохранении.

Здравствуйте. Не переживайте, у вас всё соответствует сроку. Какие витамины принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Алёна, доброе утро. Дюфастон по 10 3 раза, фолиевую кислоту, магний и йодомарин.