Потеря концентрации внимания и памяти

Любил похрустеть пока чего там не сломал, болело не сильно, не стал идти к врачу. Прошло 2 месяца голодный уставший в жару работал и произошёл конфликт по итогу была отдышка ,после этого будто туман в голове.Что делать МРТ или к психотерапевту?

Добрый день! В первую очередь вам стоит обратиться к терапевту и неврологу для обследования. Затем к психотерапевту при исключении соматической патологии