Можно ли делать вакцину от ковида при видлебранда
Здравствуйте, можно ли делать прививку от ковида "спутник v" при болезни Виллебранда, также бывают частые носовые кровотечения. В детстве болел тромбоцитопенией, в итоге выявили наследственную болезнь.
Принятый ответ
Здравствуйте. В официальной инструкции к вакцинам от ковид таких противопоказаний нет. Если на данный момент заболевание в стадии компенсации, то вакцинироваться можно