Воспаление на ухе
Добрый день.На хрящике уха пожилой женщины появилось покраснение.Ни травм,ни укусов и иных повреждений не было.Представлено группой мелких прыщиков с белыми частями.Подскажите пожалуйста что это…Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото
Юлия, прикрепила фото
Принятый ответ
Здравствуйте Александра.
Добавьте фото высыпаний.
Есть ли зуд, жжение, болезненность?
Михаил, фото прикрепила.Нет ни зуда,ни болезненности
Согласен с доктором Лазаревой
Необходим очный осмотр с дерматоскопией.
Нельзя исключить Базалиому.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите фото, пожалуйста
Алина, прикрепила фото
Принятый ответ
Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото
Марина, прикрепила фото
Александра, вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу и провести дерматоскопию этого образования для исключения базалиомы , возможно понадобиться взятие биопсии .
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходим обязательно очный осмотр с дерматоскопией.
Здравствуйте!
На ушной раковине образование. Насколько оно доброкачественное, нужно решать очно с помощью дерматочкопии. Учитывая внешний вид и возраст нельзя исключить базалиому.
Здравствуйте! Рекомендую сделать дерматоскопию , чтобы исключить базалиому.
Здравствуйте, похоже на проявления базалиомы . Нужен очный осмотр врача