Привика при антителах
Здравствуйте. я переболела Ковидом с пневмонией в январе 2021. до сих пор держатся антитела(15,950). Падают очень медленно. по 1 в месяц. Я хочу сделвть прививку. Стоит ли ее делать при антителах? Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас есть антитела, но титр антител низкий. Лучше сейчас вакцинироваться
Принятый ответ
Здравствуйте.
Наличие антител не является противопоказанием, поэтому если есть желание вполне возможно.
Но лучше подождать 2-3 месяца до осени.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, вы можете прививаться при любом уровне антител!
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете привиться сейчас, даже при наличии антител. Это не противопоказание. А можете повременить месяца 3.
Принятый ответ
Да , необходимо сделать вакцину . Антитела слабые
Здравствуйте!
Стоит.
Наличие антител не противопоказание для вакцинации. С учётом роста заболеваемости в стране и появления новых агрессивных штаммов вируса - нужно привиться.
Это рекомендуется всем переболевшим, если прошло полгода - даже без анализа на антитела.
Перед вакцинацией Вас должен осмотреть врач. Противопоказания: тяжёлые аллергические реакции на предыдущие вакцины, обострение хронических заболеваний и симптомы ОРВИ
Здравствуйте. У вас низкий титр антител, можете вакцинироваться.
Добрый день! На настоящий момент, у вас сформировался иммунный ответ. В вакцинации вы не нуждаетесь. Вы можете пересдать антитела в октябре-ноябре месяце.
Добрый день! Можно делать