Болит живот

Добрый вечер.2 недели болит живот(низ весь, особенно справа и по-середине, ноющая постоянно).Сегодня понос.У меня нет желчного пузыря уже 4 года и гастрит с дуоденитом!Влияет ли это на боль в животе?

Здравствуйте! Ранее проблемы со стулом беспокоили? Гинекология исключена? Какие-то обследования в течение 2-х недель делали? Какие лекарственные препараты принимали?

Здравствуйте, можно узнать ваш возраст? Когда была проведена холецистэктомия?
Какие лекарственные препараты принимаете?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать