СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Консервативное лечение при атипической гиперплазии эндометрия

23 ноября 2017г. при проведении РДВ поставлен диагноз "атипическая гиперплазия эндометрия. На 05.02.2018г. назначена операция. В этот промежуточный период никакой поддерживающей терапии не назначено. Насколько это правильно? Диагноз поставлен впервые. Ранее лечение не проводилось. Возраст 47 лет.

26 Января 2018·Просмотров: 175·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Полагаю операция будет по удалению матки? Никакия консервативная терапия в предоперационном периоде не требуется.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.