Консервативное лечение при атипической гиперплазии эндометрия — вопрос №53389
23 ноября 2017г. при проведении РДВ поставлен диагноз "атипическая гиперплазия эндометрия. На 05.02.2018г. назначена операция. В этот промежуточный период никакой поддерживающей терапии не назначено. Насколько это правильно? Диагноз поставлен впервые. Ранее лечение не проводилось. Возраст 47 лет.
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!