Месячные и Постинор
Здравствуйте, нет месячных, был выпит Постинор месяц назад, были месячные по обильности как всегда, но только 3 дня вместо 5, сейчас задержка, месячные должны были начаться 22-го числа но их нету, может ли она быть беременной или это гормональный збой ?(полового контакта за этот месяц не было)
Добрый вечер! Никакой задержки нет, т.к. было менструально подобное кровотечение после постинора. Теперь менструация может начаться в дни кровотечения после постинора