Ноет в низу с правой стороны живота
Неделю периодически ноет и мешает в правой нижней части живота,несколько раз была диарея,пил уголь все проходит,тошноты и рвоты нет,температуры нет ,только немного знобит.В приемном покое смотрел хирург,анализы в норме,аппетит есть.На правый бок подгибаю ноги,на левый вытягиваю ноги,все равно ноет.Один раз поел сразу началась диарея,и все равно ноет и мешает в правой нижней части живота,уголь выпью все проходит,только ноет.кашляю,чихаю боли нет,новсе равно ноет и мешает,как будто что то там находится,что делать?
Добрый день! Скажите, выполняли ли вам в приемном покое УЗИ?