Беременность

Я беременна почти 3 месяца. У меня двойня. Что нельзя делать при беременности двойни. Просто меня парень со свекровью не жалеют вообще, я работаю на работе встаю в 6 ложусь в 22 бывает в 23. Ещё и на огороде работай в выходной.

Инна, добрый день! При любой беременности (неважно, один плод или много) соблюдают режим труда и отдыха ,беременную переводят на легкий труд и физические нагрузки противопоказаны